Войти 50Форум

Форум RDM Roland

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Праймеры для УФ-печати, Эффективность предварительной обработки материалов соответствующими праймерами
 
Здравствуйте, помогите разобраться в таком вопросе. У нас есть праймеры: . For metal ("ECO series" ;)  - Праймер по МЕТАЛЛУ
2. For Glass. - Праймер по стеклу и керамике
3. For organic (Acrylic) - Праймер по органическому стеклу и пластику
4. For furniture laminate, Laminated chipboard and MDF - Праймер по МДФ. Их взяли как пробники. После того, как опробовала, пришла к такому выводу: печать после нанесения праймера держется немного лучше и не более того, печать с лаком с праймером или без ничем оттереть нельзя. Печать без лака с праймером или без оттереть при желании можно, без праймера просто сухой тряпкой, с праймером растворителями. В чем смысл? Ведь я не смогу дать гарантию заказчику, что печать действительной хорошо будет держатся. Некоторые заказчики царапают ногтем и сходит если постараться и после праймера, особенно металл. Спасибо. Извените, если вопрос глупый.
Подготовка файла для BN-20, Какие проблемы возникают с подготовкой файла дл Bn-20
 
Можно ли где-нибудь найти инструкцию на русском языке?
Подготовка файла для BN-20, Какие проблемы возникают с подготовкой файла дл Bn-20
 
Первый день работаю с BN-20, новичок. Файл экспортирую с Корела в EPS, через раз пишет или файл поврежден - не открывает или слишком малый размер файла. Помогите разобраться в чем тут дело?
Страницы: 1
1/3
Лидеры продаж
Мы официальный поставщик оборудования Roland в России.