Войти 50Форум

Форум RDM Roland

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
BN-20, обсуждение нового плоттера-каттера
 
Здравствуйте!Пишу потому что полна возмущения!
С весны этого года работаю на BN 20, да высококачественная печать, да печатает и режет, все вроде хорошо, до одного момента- данный аппарат полностью не обеспечен материалами! Поставщик предлагает огромный выбор материалов, но они не по ширине 50см, как требуется аппарату! Винил поставщик режет, а остальное нет! Ну метр , два можно порезать вручную, ну не рулон же!!!!
Нам конкретно понадобился рулон искусственного холста, он шириной 1,62 м, поставщик в Челябинске, а потом и в Москве отказались резать, как вы себе представляете-нам рулон резать ножницами? И такая же история с натуральным холстом, инием, фотообоями!!!
Зачем выпускать на рынок аппарат, который не обеспечен для себя материалами!!! Куда не обращались никто не режет!!!
BN-20, обсуждение нового плоттера-каттера
 
Здравствуйте!Работаю на ROLAND BN-20, в первую очередь, когда будет инструкция на русском?
Аппарат хороший, качество печати отличное, использование различных материалов дает прекрасные результаты, особенно на холсте!!!! Но у меня есть вопросы!!! В первую очередь -есть необходимость сделать развертку коробки из бумаги! Возможно ли на этом аппарате без печати резать? на бумаге например плотности 250 гр-300гр, если да , то давление ножа какое поставить?
А второй вопрос-как часто на сайте выкладываются файлы обновления? Техник сказал,надо обновляться каждые 2-3 недели, так часто обновляются на сайте сами файлы?
Печать и резка
 
Здравствуйте!
Вижу,что у вас одно из новых обновлений! Можете помочь?
Печатаю недавно на ROLAND BN-20, инструкции на русском конечно нет!техник при установке сказал делать обновления каждые 3недели,как не подскажите?если можно пошагово!
Страницы: 1
1/3
Лидеры продаж
Мы официальный поставщик оборудования Roland в России.