SG2-300, SG2-540 и SG2-640
Войти 50Форум

SG2-300, SG2-540 и SG2-640


SG2-300, SG2-540 и SG2-640

Roland DG расширяет линейку отмеченных наградами плоттеров-каттеров TrueVIS новой серией SG2.

Россия, Москва, 5 февраля 2020 г.

Компания Roland DG Corporation, ведущий мировой производитель широкоформатных струйных плоттеров и плоттеров-каттеров, объявила о выпуске на Российский рынок новых экосольвентных широкоформатных плоттеров-каттеров последнего поколения серии TrueVIS моделей: SG2-640 формата 1625 мм, SG2-540 формата 1371 мм и SG2-300 формата 762 мм.

TrueVIS - это серия широкоформатных плоттеров-каттеров, удостоенная многих наград, и разработанная Roland DG для достижения высочайшего, из доступных, качества печати и надёжной работы на полиграфических и рекламных предприятиях. Новая серия SG2 и бренд TrueVIS гарантируют высокую точность, производительность и качество печати, с оптимизированным рабочим процессом и сверхбыстрой скоростью обработки заказов "в тот же день", соответствуя современным требованиям любого поставщика услуг печати. Плоттеры серии SG2 имеют CMYK конфигурацию чернил и сочетают в себе впечатляющую производительность, печатают выдающиеся цвета и практически неограниченную универсальность применения. Серия SG2 включает в себя три формата: SG2-640 шириной 1625 мм, SG2-540 шириной 1371 мм и SG2-300 шириной 762 мм, чтобы соответствовать широким производственным требованиям полиграфического и рекламного бизнеса: от тех, кто только начинает, до амбициозных печатных компаний, желающих вывести свой бизнес на совершенно новый уровень.

Новый плоттер-каттер SG2 - это идеальный выбор для поставщиков услуг печати, которым нужно работать оперативно и необходимо выполнять поступающие заказы в тот же день: отпечатки будут готовы к ламинированию, а затем сразу же к отделке всего за 6 часов*. Это позволяет специалистам по печати выполнять поставленные задачи в соответствии с высокими ожиданиями своих клиентов и побить по времени своих конкурентов на рынке.

Чтобы в полной мере можно было воспользоваться преимуществами превосходной цветопередачи и широкой цветовой гаммы, обеспечиваемой новыми чернилами TR2, все плоттеры серии SG2 имеют свежеразработанную предустановку True Rich Color. Теперь яркие цвета можно сочетать с нейтральными оттенками серого, плавными градациями и естественными оттенками кожи для создания потрясающей графики. По словам Кохэя Танабэ, президента бизнес-отдела компании Roland DG по цифровой печати, это новаторское качество печати «вообще не имеет себе равных по долговечной графике».

Среди множества усовершенствований SG2 для упрощения рабочего процесса - свежеразработанная автоматическая система прижимных роликов, требующая минимального вмешательства оператора, новая функциональность для выполнения высокоточной автоматической печати и резки с метками контурной резки или без них, а также функция точной перфорированной резки для обеспечения высококачественной высечки готовых этикеток и наклеек без необходимости последующей дополнительной вырубки. Также доступен новый дополнительный узел подмотки, поддерживающий два режима в соответствии с выбранным типом рабочего материала, для повышения стабильности приёма и гладкой смотки уже после печати.

В новых плоттерах SG2 предусмотрено несколько инновационных функций для минимизации эксплуатационных издержек и повышения прибыльности производства, в том числе совершенно новая система подачи чернил, которая сокращает потребление чернил до 54% благодаря новым более экономичным автоматизированным процедурам обслуживания.

примеры работ сделанных на новых плоттерах-каттерах Roland серии SG2


Широкая совместимость TrueVIS SG2 с различными типами материалов обеспечивает исключительную универсальность, необходимую поставщикам услуг печати для упрощения развития своего бизнеса, позволяя им удовлетворять широкие потребности своих клиентов и получать доступ к новым высокорентабельным рынкам и прибыльным областям применения - от вывесок до наклеек, автомобильной графики, напольной графики, выставочных дисплеев и многого другого. Новые чернила TR2 обеспечивают непревзойдённую долговечность при многократных стирках, что делает их идеальными для термотрансфера брендированной спортивной одежды, рабочей одежды и прочих швейных изделий. Серия плоттеров SG2 с чернилами TR2 также сертифицирована по стандарту GREENGUARD Gold по безопасности полиграфических работ внутри помещений даже в самых чувствительных местах, таких как школы и больницы.

Инновационная технология TrueVIS опирается на десятилетия передовых инженерных исследований и инженерного совершенства компании Roland, поэтому пользователи плоттеров SG2 могут быть спокойны - их устройство поддерживается ведущей в отрасли профессиональной командой поддержки, а также могут быть уверенными, что их SG2 готов к работе в любой момент.

Кохэй Танабэ, президент бизнес-отдела компании Roland DG по цифровой печати сказал: «Я твёрдо убеждён, что благодаря выдающейся цветопередаче и универсальности с наличием трёх разных форматов, а также доступной цене, новая серия SG2 будет привлекательной для большого числа владельцев бизнесов по цифровой печати. Помимо людей, которые только выходят на рынок вывесок и рекламной графики, мы специально старались разработать новые плоттеры/каттеры интересными и для тех, кто сосредоточен на диверсификации своего печатного бизнеса, расширяя предложения полиграфических услуг, а также максимизируя прибыльность за счёт повышения эффективности производства».

Танабэ заключает: «Roland DG стремится предоставлять продукты, которые помогают поставщикам графики и производителям вывесок раскрыть свои творческие возможности, превратить своё воображение в реальность и насладиться чувством выполненного долга, когда люди реагируют на результат их работы раскрыв рот от восхищения».

Узнайте больше о плоттерах новой серии TrueVIS SG2:

Плоттер-каттер Roland SG2-300

Плоттер-каттер Roland SG2-540

Плоттер-каттер Roland SG2-640

SG2-300

SG2-540

SG2-640

05.02.2020

Возврат к списку